Суд по месту жительства

15.07.2017

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Может ли покупатель при споре с продавцом обратиться в суд по месту своего жительства?
Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.

Николай, г. Ижевске

Ответ от юриста

Глушков Михаил Юрист

Да, может. Согласно ст. 17 Закона «О защите прав потребителей» покупатель может по своему выбору предъявить иск по месту нахождения ответчика (продавца), по месту своего жительства или по месту заключения или исполнения договора.

Есть вопросы? Задайте их юристу в Ижевске прямо сейчас!