Обязан ли работодатель представить информацию о работниках на основании запроса сотрудника полиции?

12.01.2018

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Обязан ли работодатель представить информацию о работниках на основании запроса сотрудника полиции?
Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.

Алла Сергеевна, г. Ижевск

Ответ от юриста

Глушков Михаил Юрист

Работодатель обязан предоставить информацию о работниках сотруднику полиции в срок, установленный в запросе. За отказ предоставить информацию предусмотрена административная ответственность по ст. 19.7 КоАП РФ.

Cмотрите также:

Может ли работодатель по собственной инициативе перенести день увольнения на другое число

Есть вопросы? Задайте их юристу в Ижевске прямо сейчас!